mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!
mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
<<>>

 

 26/04/2012

Перейти вниз 
АвторСообщение
Blackwood
Трейдер
Трейдер
Blackwood


Я трейдер уже : 3 года 5 месяцев
Сообщения : 73
Баллы : 86
Репутация трейдера : 9
Регистрация : 2012-04-20

26/04/2012 Empty
СообщениеТема: 26/04/2012   26/04/2012 EmptyСр Апр 25, 2012 10:59 pm

Валютные стратеги UBS отмечают, что ряд произошедших за последнее время событий дал повод для того, чтобы стать более оптимистичным в оценках перспектив британской валюты. В банке полагают, что опубликованный вчера отчет по ВВП Великобритании, вероятно, будет пересмотрен в лучшую сторону, а сигналы со стороны опережающих/сопутствующих экономических индикаторов, в частности данных PMI, выглядят ободряющими. Между тем, Банк Англии, судя по последнему протоколу MPC, начинает склоняться в пользу менее мягкой денежно-кредитной политики, и, вероятно, его руководство не смутит тот факт, что экономика технически вошла в стадию рецессии. Тем временем, правительство Великобритании предпринимает меры по фискальной консолидации, которые в целом благосклонно воспринимаются инвесторами, в отличие от действий правительства той же Испании. В UBS сообщают, что сохраняют одномесячный и трехмесячный прогнозы по фунт/доллару на уровне $1.6250, тогда как указанные выше факторы на фоне ухудшения обстановки в Еврозоне дают им основание ожидать падения евро/фунта к stg0.81 в течение месяца и к stg0.77 в трехмесячной перспективе. Источник: Forexpf.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
26/04/2012
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 23/04/2012
» 09/05/2012
» 21/04/2012
» 10/05/2012
» 23/04/2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mr. TRADER :: ТОРГОВЛЯ НА ПРАКТИКЕ (подразумевается, что с теорией мы знакомы) :: Текущие ТОРГИ по валютной паре GBP/USD-
Перейти: