mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!
mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
<<>>

 

 03/05/2012 ответ для gocha

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
_Stiv_
Группа "Инсайдеры"
Группа
_Stiv_


Сообщения : 60
Баллы : 105
Репутация трейдера : 44
Регистрация : 2012-04-20

03/05/2012 ответ для gocha Empty
СообщениеТема: 03/05/2012 ответ для gocha   03/05/2012 ответ для gocha EmptyСр Май 02, 2012 11:38 pm

Всем доброго и хорошего дня.
Цена болтается в узком диапазоне на уровне тоннеля.
Повторюсь: "важный уровень при походе на юга - важный уровень 1.6160". Как видим, вчера 15.00 и в 16.00 два раза аккуратненько потрогали этот уровень. НО не прорвались.. Вывод - продолжаем наблюдать, если были открыты позиции на продажу, не закрываем. До первого - 1.6135, а то и до второго уровня - 1.6100, должны дойти.
Удачи.


Последний раз редактировалось: _Stiv_ (Чт Май 03, 2012 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://iinsider.biz
Blackwood
Трейдер
Трейдер
Blackwood


Я трейдер уже : 3 года 5 месяцев
Сообщения : 73
Баллы : 86
Репутация трейдера : 9
Регистрация : 2012-04-20

03/05/2012 ответ для gocha Empty
СообщениеТема: Re: 03/05/2012 ответ для gocha   03/05/2012 ответ для gocha EmptyЧт Май 03, 2012 2:22 am

Никак не хочет пойти вниз. Но предпосылки есть, ты прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
gocha




Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация трейдера : 0
Регистрация : 2012-04-29

03/05/2012 ответ для gocha Empty
СообщениеТема: Re: 03/05/2012 ответ для gocha   03/05/2012 ответ для gocha EmptyПт Май 04, 2012 12:17 am

Доброго дня!
Как-то он-лайн не очень получается. Или просто сигналов нету? Даже на сегодня странички не завели Sad
Ну да ладно. Насколько Я понимаю, авторам все понятно, а вольные слушатели молчат, потому и тишина.
Я хочу уточнить порядок анализа для входа в сделку во временной последовательности. Пишу, как Я поняла.Если где не верно - поправляйте! Смотрю евру для тренировки и как совершенно чужую пару. И еще потому, что по фунту сделки открыты, мешать будут Smile
1. Настроили шаблоны. Открываю график вики, смотрю чтобы а) маши показывати тренд вниз и б) расстояние между МА (разлет машек) на текущей свече был больше, чем на предыдущей. Тут вопрос - принципиально больше? допустим на текушей свече 307, на предыдущей - 301, на предпредыдущей - 307. Это флет или таки тренд? Маши пересечены вниз.
Думаю, что все-таки можно засчитать как тренд вниз. Итого: вики = селл
2. смотрю дневки на селл. Здесь уже тунель с уровнями, и не совсем понятно, чего смотреть - чтоб цена была ниже тунеля или чтобы наоборот выше тунеля по тем черным точкам (кстати тоже не совсем понятен принцип их нанесения в торгах он-лайн. по истории - да, это максимумы/минимумы). Если по точкам - то тогда цена должна быть на каком уровне выше тунеля? 89, 144...???? На сейчас цена евро пробила тунель вниз, до ближайшего уровня не дошла. Такое положение цены разрешает далее искать селл или стоп-машина и дальше уже ничего не смотрим?
Допустим, что таки да, селл разрешен.
3. Н4. Для селла надо, чтобы МА8 была вверху от Ма55 и при этом поменяла направление движения с "вверх" на "вниз". Назначение уровней от МА55 непонятно.
Сейчас евра ниже МА55 и Ма8 горизонтально зависла. Стало быть анализ окончен, входа нету.
Включаю воображение, допустим, что МА8 выше МА55 и поменяла направление на вниз. Селл разрешен.
4. Добрались до Н1. Ждем, чтобы свеча пересекла тунель сверху вниз, следующая свеча прошла еще 4 пп и - входим с рынка! Так?


По выходу пока понятно - частями на уровнях.
С уважением, Наталия.
Вернуться к началу Перейти вниз
TRADER VED
Real trader
Real trader
TRADER VED


Я трейдер уже : 8 лет 4 месяца
Сообщения : 109
Баллы : 199
Репутация трейдера : 62
Регистрация : 2012-04-20

03/05/2012 ответ для gocha Empty
СообщениеТема: Re: 03/05/2012 ответ для gocha   03/05/2012 ответ для gocha EmptyСб Май 05, 2012 12:06 pm

Доброго времени суток коллеги.

Цитата :
Даже на сегодня странички не завели

Извините, что не смог в тот день завести страничку, поскольку отсутствовал по уважительным причинам.

Что касается евро, то я не работаю по этой валюте и не компилировал систему под нее. Но общая теория - такая же.

Цитата :
Тут вопрос - принципиально больше? допустим на текушей свече 307, на предыдущей - 301, на предпредыдущей - 307. Это флет или таки тренд? Маши пересечены вниз.
Думаю, что все-таки можно засчитать как тренд вниз. Итого: вики = селл

Даже разлет в 2 пункта - уже - тренд. Это же W1 все-таки. Так что тут вы правильно указали.

Цитата :
2. смотрю дневки на селл. Здесь уже тунель с уровнями, и не совсем понятно, чего смотреть - чтоб цена была ниже тунеля или чтобы наоборот выше тунеля по тем черным точкам (кстати тоже не совсем понятен принцип их нанесения в торгах он-лайн. по истории - да, это максимумы/минимумы). Если по точкам - то тогда цена должна быть на каком уровне выше тунеля? 89, 144...???? На сейчас цена евро пробила тунель вниз, до ближайшего уровня не дошла. Такое положение цены разрешает далее искать селл или стоп-машина и дальше уже ничего не смотрим?
Допустим, что таки да, селл разрешен.

Точки на экране не наносятся - ставятся в уме или в распечатке для анализа. Если вы читали о ТС, то должны знать, что мы смотрим уровень 244. Если цена падает с уровня 244 и выше + фрактал, то смело - селл. Здесь вы тоже правильно указали. Если цена растет с уровня ниже - 244 + фрактал, то - смело бай.

Цитата :
Н4. Для селла надо, чтобы МА8 была вверху от Ма55 и при этом поменяла направление движения с "вверх" на "вниз". Назначение уровней от МА55 непонятно.
Сейчас евра ниже МА55 и Ма8 горизонтально зависла. Стало быть анализ окончен, входа нету.
Включаю воображение, допустим, что МА8 выше МА55 и поменяла направление на вниз. Селл разрешен.

как только восьмая машка поменяет направление - вход в ее сторону. Здесь все тоже верно. Уровни от 55-й - нужны только для того, чтобы судить, на сколько высоко или низко забралась валюта. Они мне заменяют индюк перекупленности - перепроданности.


Цитата :
Добрались до Н1. Ждем, чтобы свеча пересекла тунель сверху вниз, следующая свеча прошла еще 4 пп и - входим с рынка! Так?

На сегодняшний день мы 4 пункта отбросили. Поскольку рынок поменялся за несколько лет (а ТС дорабатывалась 5 лет назад), то теперь мы входим в сделку только тогда, когда следующая свеча преодолевает максимум (минимум) предыдущей на 1 пункт.

Вот здесь есть скрины нашего входа пару дней назад:
СКРИНЫ ВХОДА НА РЕАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wix.com/traderved/traderved
gocha




Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация трейдера : 0
Регистрация : 2012-04-29

03/05/2012 ответ для gocha Empty
СообщениеТема: Re: 03/05/2012 ответ для gocha   03/05/2012 ответ для gocha EmptyПн Май 07, 2012 8:26 pm

Доброго и профитного дня!


Благодарю за ответ!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
03/05/2012 ответ для gocha
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 23/04/2012
» 10/05/2012
» 26/04/2012
» 11/05/2012
» 26/04/2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mr. TRADER :: ТОРГОВЛЯ НА ПРАКТИКЕ (подразумевается, что с теорией мы знакомы) :: Текущие ТОРГИ по валютной паре GBP/USD-
Перейти: