mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!
mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
<<>>

 

  ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)

Перейти вниз 
+8
Natashka
Kirochka
Рамирос Шакал
_Stiv_
Artem-FX
Takeshy Kurosawa
Juliya
TRADER VED
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
TRADER VED
Real trader
Real trader
TRADER VED


Я трейдер уже : 8 лет 4 месяца
Сообщения : 109
Баллы : 199
Репутация трейдера : 62
Регистрация : 2012-04-20

 ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)     ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 12:54 pm

Mishel_62 пишет:
Здравствуйте уважаемые трейдеры!
В процессе изучения данной ТС возникло следующее недопонимание, прошу уточнения:
Определение тренда по дневному графику идентифицируется от точки к туннелю, сверху или снизу, и в соответствии с этим направлением мы работаем на Н1. Сейчас Неделя вверх, H4 вверх, День упёрся в туннель.
Для определения тренда вверх на Д1 нужно ждать его похода ниже тоннеля и определять точку или использовать его как поддержку и смотреть разворотную конфигурацию сейчас?

Доброго времени суток!
По поводу определения тренда: на W1 мы видим замедление роста средней (см. рис) так, что нельзя сказать, что недели указывают нам на север. Ведь недельный график - весьма тонкий инструмент. Если вы читали описание, то знаете, что даже незначительное изменение средней говорит о некотором замедлении роста. Глобальный тренд - вы правы - вверх, но сейчас на среднесрочке - падение. Д1, когда толкался на туннеле говорил нам о неопределенности. Разворотная фигура, если бы сегодняшний день превысил вчерашний максимум. Если работать на Д1 то основной профит снимается как раз на туннеле. Далее оставляем, так называемый, плавающий лот - который не жалко спустить в безубыток, но с большим потенциалом к профиту. О том, что происходит на рынке я написал в теме - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
ПРОФИТОВ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wix.com/traderved/traderved
Mishel_62

Mishel_62


Я трейдер уже : 3 года 2 месяца
Сообщения : 4
Баллы : 7
Репутация трейдера : 3
Регистрация : 2012-05-07

 ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)     ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 EmptyСр Май 16, 2012 1:12 am

Спасибо за разъяснения, всё понято!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karter
Интересующийся
Интересующийся



Я трейдер уже : 1 год 1 месяц
Сообщения : 15
Баллы : 25
Репутация трейдера : 10
Регистрация : 2012-05-08

 ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)     ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 EmptyСр Май 16, 2012 3:42 am

Mishel_62 пишет:
Спасибо за разъяснения, всё понято!

Спасибо за вопрос, меня тоже это интересовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tushka




Я трейдер уже : 1 месяц
Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация трейдера : 0
Регистрация : 2012-10-23

 ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)     ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 EmptyВт Окт 23, 2012 12:48 pm

Подскажите пожалуйста, начал делать все как описано, но уровни показались слишком близкими к средней. Воспользовался Вашим шаблоном, но как то лучше не стало, вот как выглядит картинка примерно на том же участке времени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как по мне слишком далеко от вашего варианта Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
geugene




Я трейдер уже : 1
Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация трейдера : 0
Регистрация : 2013-10-07

 ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)     ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 EmptyВт Окт 08, 2013 5:32 am

Tushka пишет:
Подскажите пожалуйста, начал делать все как описано, но уровни показались слишком близкими к средней. Воспользовался Вашим шаблоном, но как то лучше не стало, вот как выглядит картинка примерно на том же участке времени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как по мне слишком далеко от вашего варианта Sad
Для 5-тизначных котировок просто допишите нолик к параметрам. Будет уровень не 144, а 1440 и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
TRADER VED
Real trader
Real trader
TRADER VED


Я трейдер уже : 8 лет 4 месяца
Сообщения : 109
Баллы : 199
Репутация трейдера : 62
Регистрация : 2012-04-20

 ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)     ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)  - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2014 8:35 am

geugene пишет:
Tushka пишет:
Подскажите пожалуйста, начал делать все как описано, но уровни показались слишком близкими к средней. Воспользовался Вашим шаблоном, но как то лучше не стало, вот как выглядит картинка примерно на том же участке времени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как по мне слишком далеко от вашего варианта Sad
Для 5-тизначных котировок просто допишите нолик к параметрам. Будет уровень не 144, а 1440 и т.д.
Верно )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wix.com/traderved/traderved
 
ТС TVV-1.1 (описание торговой системы)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Правила в торговой системе TVV1.1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mr. TRADER :: ТОРГОВЛЯ НА ПРАКТИКЕ (подразумевается, что с теорией мы знакомы) :: ПРОФИТНАЯ торговая система TVV-1.1 (really working trading system)-
Перейти: