mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!
mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
<<>>

 

 Разбор сделок за неделю 7-11 мая

Перейти вниз 
АвторСообщение
TRADER VED
Real trader
Real trader
TRADER VED


Я трейдер уже : 8 лет 4 месяца
Сообщения : 109
Баллы : 199
Репутация трейдера : 62
Регистрация : 2012-04-20

Разбор сделок за неделю 7-11 мая Empty
СообщениеТема: Разбор сделок за неделю 7-11 мая   Разбор сделок за неделю 7-11 мая EmptyПт Май 11, 2012 2:28 pm

Доброго времени суток коллеги!

Итак, что мы имеем за неделю. Скажу сразу, неделька была еще та, но нам все-таки удалось заработать.

На предоставленном графике я расписал входы и выходы по трейдам. У нас была одна убыточная сделка, пять прибыльных. Одна сделка еще открыта. Пока в плюсе 60 пунктов (видно на графике).

Как было видно из наших постов и самого графика, на неделе было два пробития вверх. Оба оказались ложными, но подобные варианты учтены в п.2 и п.4 правил торговли по ТС ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ ПО ТС. Рискуя и игнорируя пп.2,4 правил, в первый бай мы вошли и получили убыток, который вскоре перекрылся первым профитом (см. график). Во второй бай мы не входили, поскольку нарушили бы указанные пункты правил, к тому же имея опыт на первом бае. Исходя из тех же правил - нисходящий тренд, время трейда, мы входили в селл и были правы. Прибыль брали на уровнях.
Но оговорюсь, что такой сценарий - редкий (когда два пробития подряд оказываются ложными). Подобное за 2 года - второй раз. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского.
ПРОФИТОВ!

Разбор сделок за неделю 7-11 мая 9282fe3ce497
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wix.com/traderved/traderved
 
Разбор сделок за неделю 7-11 мая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mr. TRADER :: ТОРГОВЛЯ НА ПРАКТИКЕ (подразумевается, что с теорией мы знакомы) :: Текущие ТОРГИ по валютной паре GBP/USD-
Перейти: