mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!
mr. TRADER
Форум для тех, кто зарабатывает деньги на FOREX торгуя парой GBP/USD
Мой ник TRADER VED, на рынке уже 8 лет. Торгую по скомпилированной ТС - TVV-1.1
Если вы любите фунт и торгуете этой валютой - присоединяйтесь к нам. ПРОФИТОВ!



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
<<>>

 

 Введение в совместную торговлю кабелем

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
TRADER VED
Real trader
Real trader
TRADER VED


Я трейдер уже : 8 лет 4 месяца
Сообщения : 109
Баллы : 199
Репутация трейдера : 62
Регистрация : 2012-04-20

Введение в совместную торговлю кабелем Empty
СообщениеТема: Введение в совместную торговлю кабелем   Введение в совместную торговлю кабелем EmptyПт Апр 20, 2012 5:18 am

Доброго времени суток коллеги!

Мой ник - TRADER VED, как я уже говорил, на рынке 8 лет. Торгую сейчас и последние несколько лет только кабелем. Разумеется, перепробовал все основные пары, но остановился на фунте. Это достаточно волатильная валюта, чтобы делать неплохие продуманные трейды.

Делать такие сделки мне помогает скомпилированная мною ТС, которая рассчитана на среднесрочную торговлю (ТФ Н1 - основной, вспомогательные ТФ - Н4 и D1). Обозвал я ее TVV - 1.1 Она представлена в этом же разделе форума: ТОРГОВАЯ СИСТЕМА TVV 1.1.

В этой ветке я и мои партнеры, которые со мной торгуют, будем вести текущие торги по кабелю. Я буду работать по своей ТС, делая анализ (и прогнозы) рынка, сообщая, когда я вхожу в сделку и на сколько. Вас же приглашаю с нами работать по кабелю на этом форуме.
Предупреждая вопросы скажу, что в среднем система дает 2-4 "железных" сделок в неделю и 5-7 сделок, которые имеют некоторый риск.
В общем, предлагаю вместе поработать ради качественного трейдинга.

ПРОФИТОВ!


Последний раз редактировалось: TRADER VED (Пт Май 11, 2012 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wix.com/traderved/traderved
TRADER VED
Real trader
Real trader
TRADER VED


Я трейдер уже : 8 лет 4 месяца
Сообщения : 109
Баллы : 199
Репутация трейдера : 62
Регистрация : 2012-04-20

Введение в совместную торговлю кабелем Empty
СообщениеТема: Re: Введение в совместную торговлю кабелем   Введение в совместную торговлю кабелем EmptyСб Апр 21, 2012 2:11 pm

Добавлю, что ранее мы работали на другом форуме FOREX LIBERTY CLUB, но в силу технических причин форум был разрушен. Было обидно, но здесь мы продолжим общаться и торговать.

ПРОФИТОВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wix.com/traderved/traderved
Xoma
Интересующийся
Интересующийся
Xoma


Сообщения : 16
Баллы : 16
Репутация трейдера : 0
Регистрация : 2012-04-22

Введение в совместную торговлю кабелем Empty
СообщениеТема: Re: Введение в совместную торговлю кабелем   Введение в совместную торговлю кабелем EmptyВс Апр 22, 2012 2:08 am

Здрасти!
Чего-то новенькое?
Ужо интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Введение в совместную торговлю кабелем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mr. TRADER :: ТОРГОВЛЯ НА ПРАКТИКЕ (подразумевается, что с теорией мы знакомы) :: Текущие ТОРГИ по валютной паре GBP/USD-
Перейти: